mamaplus

"Темнота и пустота в голове": жена Ивлева рассказала, как прошло её знакомство с дочкой

-
//
23.06.2022

29-летняя Валерия Куденкова, супруга 48-летнего шеф-повара Константина Ивлева, родила своего первенца в апреле. У неё родилась дочка, которую назвали Никой. Молодая мамочка довольно часто рассказывала своим фанатам о беременности, а сейчас она продолжает вести "мамский блог", но уже делится своими впечатлениями о материнстве. На днях она рассказала, какие эмоции она испытала, когда впервые увидела малышку после родов.

"Когда я впервые увидела Нику, то подумала: «Так вот какая ты…😈😂» — …девочка, которая давила мне на почку 😂 К слову за первый месяц жизни пупсик выросла на 7 см, если бы я родила в срок, боюсь моя почка бы просто «вышла из чата» 🙈 ведь Ника лежала прямо ножками в неё 😁

Пока мы были в роддоме, у малышки не было желтухи, она с аппетитом кушала и набирала вес. В целом я не боялась ее трогать и брать на ручки, даже крошечный размер меня не пугал. И все в принципе шло хорошо, за исключением одного случая 😂", - делится Валерия. 

По словам Валерии, она практически все время была с ней вместе и не отдавала в детское отделение. Для неё было важно всему научиться на месте, среди профессионалов. Она задавала очень много вопросов и иногда медсестры даже настаивали, чтобы она отдохнула, но молодую маму было не убедить.

"И вот…. Ника покушала, наделала в памперс 💩 и я решила ее помыть. Все как учили, положила животиком на руку и под кран попой… но я не учла тот момент, что она только поела 😂😁 И тут как начало все фонтанировать…. Носик, ротик, она начала давиться, кашлять, чихать, орать, я ее подняла столбиком… темнота и пустота в голове, доли секунд и я уже стою в коридоре вся в мокрой сорочке, в 💩 обрыганная, в полном ахрене 😂 с криком ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! 😂🙈 В общем, когда нас нашли, мы сидели на кровати обе во всем этом «добре» 🙈💩 с максимально огромными глазами и молча смотрели друг на друга 😂

«С посвящением» тихонечко улыбаясь пошутила медсестра 😂🙈 Так вот мы собственно полностью и познакомились 😁❤️", -
рассказала супруга Ивлева.
Напомним, что у Валерии было экстренное кесарево сечение. Роды начались раньше срока.