mamaplus

"Сыну будет тяжело. У него доминирующие родители": Максим Виторган о пятилетнем сыне

-
//
09.12.2021

Пять лет назад, 18 ноября, у известной российской телеведущей Ксении Собчак и у актёра Максима Виторгана родился ребёнок. Для Собчак Платон стал первым малышом, а вот для Максима уже третьим. На днях популярный актёр и кинорежиссёр дал откровенное интервью Светлане Бондарчук, где рассказал о сыне от Ксении Собчак.

Виторган признался, что к пятилетнему он относится особенно. И здесь дело не в том, что он ещё совсем маленький, а двое других детей уже выросли, просто Платон уже показывает свой необычный характер. По словам звёздного отца, он буквально выискивает любую возможность, чтобы пообщаться с наследником. Ему даже интересно, почему это так происходит, возможно, Виторган видит в нём продолжение жизни.

Отметим, что несмотря на громкое расставание со скандальной журналисткой, Максим продолжает общаться со своим сыном и сохранять максимально тёплые отношения. И даже несмотря на то, что мальчик растёт в безусловной любви, артист считает, что Платон может столкнуться с некими проблемами из-за своих же родителей. Как минимум, мальчику будет сложно при выборе профессии.

"Ему будет тяжело, так как у него два таких доминирующих родителя", - рассказывает Максим.

Но здесь же экс-муж Собчак добавил, что ему всё равно, что выберет его сын. Его не волнуют такие вещи. И вот почему:

"Меня эти вещи вообще не волнуют. Он завален какими-то занятиями, но завален с точки зрения того, чтобы он был подготовлен к жизни. А не потому, что мы хотим, чтобы он кем-то определённым стал. Чтобы у него был набор инструментом, которыми он в дальнейшей сможет управляться".

Напомним, что яркая звёздная пара развелась в 2019 году.