mamaplus

"Страшно и больно": Костенко и её грудного сына забрала скорая помощь

-
//
28.06.2022

На днях супруга Дмитрия Тарасова вмете с их восьмимесячным сыном попала в больницу. Сначала многодетная мама не хотела говорить, что стрялось с её сыном, но сегодня Анастасия рассказала в личном блоге, какой диагноз поставили врачи её малышу.

Сейчас Костенко находится в частной клинике. Там получает лечение не только маленький Лёша, но и его мама.

"У лёши парагрипп со всеми вытекающими: гнойный отит и ларингит. У меня парагрипп тоже (вот такой у нас подарок после "Остров мечты"). Теперь я спокойна, что ему легче. Страшно было и больно, когда каждые 5-10 минут он плакал от этого, а я ничем не могла помочь. Вчера до шести утра была капельница, и я, ественно, не могла спать, следила за проводом. Лёша ещё меня своей лангетой избил во сне. А катетер - это отдельная боль всех мам, чьи малыши-груднички и пухляши. Несколько попыток. Маленькие ручки, венки.

Не могу передать, что у меня на душе, но мне кажется, я приблизительно понимаю, что ждёт в аду", - поделилась Костенко.

mamaplus
mamaplus

Поклонники звёздной семьи пожелали малышу и его маме скорейшего выздоровления. Напомним, что Дмитрий и Анастасия воспитывают троих общих детей - дочек Милану и Еву, а также сына Алексея. Также у футболиста есть старшая дочка Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.