mamaplus

Старшая дочка Тома Круза и Николь Кидман показала себя спустя долгое время

-
//
09.07.2021

Известные голливудские актёры Николь Кидман и Том Круз считались одной из самых ярких и красивых пар в 1990-х годах. Они были вместе целых 11 лет, за всё это время они усыновили двоих детей - Изабеллу и Коннора. Звёзды не скрывали этого факта и даже не стеснялись об этом говорить. Они гордились, что смогли подарить хоть двоим детям семью.

Когда актёры решили развестись, девочке было 8 лет, а мальчику 6. Тогда экс-супруги разделили опеку над детьми поровну, но уже через короткое время дети не захотели продолжать общение со своей мамой. Как отмечал Круз, детям было намного интереснее и веселее с отцом, так как он увлекался сайентологией.

Сейчас повзрослевшей Белле уже 28 лет, всё это время она носит двойную фамилию Кидман-Круз. Но несмотря на это, с Кидман она всё также не общается. Звёздная мама даже не присутствовала на свадьбе дочки.

Дети бывшей пары стараются вести закрытый образ жизни, поэтому у них в блогах редко можно встретить сэлфи или фото близких людей. Но на днях Белла решила порадовать своих поклонников и опубликовала впервые за долгое время сэлфи. Подписчики смогли взглянуть на её внешность.

"Моё лицо, когда идёт дополнительное время. Скрестила пальцы", - подписала своё фото Белла.

Девушка сделала фото во время просмотра футбольного матча, она тогда болела за Англию.

mamaplus

Напомним, что Белла вышла замуж за программиста Макса Паркера. Сейчас они проживают в Британии. Белла работает художником, её работы можно оценить на её странице в Instagram. А 3 года назад дочка бывшей голливудской пары выпустила даже собственную коллекцию футболок с авторскими принтами.

mamaplus
mamaplus