mamaplus

Стало известно, какое напутствие дал Дэвид Бекхэм своему сыну в день его свадьбы

-
//
24.05.2022

23-летний Бруклин Бекхэм, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, недавно женился на актрисе Николе Пельтц. Церемония прошла 9 апреля в поместье семьи Пельтц в Палм-Бич. На днях Бруклин дал интервью британскому Vogue, в котором признался, какое напутствие дал ему папа на свадьбе.

Многие из нас видели фотографии с шикарной свадьбы молодой пары, но недавно Vogue опубликовало новые фотографии и интервью с Бруклином, где он поделился своими эмоциями со свадьбы и некоторыми подробностями. В интервью Бруклин рассказал, что буквально не мог отдышаться, когда впервые увидел свою будущую жену в свадебном платье. Напомним, что наряд невесты был от итальянского Модного дома Valentino.

mamaplus

Бекхэм-старший в своей свадебной речи пошутил и извинился перед сыном за то, что заставил его надеть "ковбойский наряд" в день их с Викторией свадьбы в 1999 году. Но какое же напутствие дал отец своему наследнику? 

"Главное - делать друг друга счастливыми и обращаться со своей миссис как с золотом", - сказал футболист своему сыну.

mamaplus

Напомним, что на свадьбе Бруклина и Николы было более 500 человек, среди них были Ева Лонгория, Джиджи Хадид, Элизабет Хёрли и многие другие.