mamaplus

Стало известно, как Пиппа Миддлтон назвала новорожденную дочь

-
//
25.07.2022

Несколько недель назад младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз отпраздновали рождение третьего ребенка. Впервые об этом стало известно благодаря инстайдерам, а пару дней тому назад радостную новость подтвердил прессе теперь уже счастливый дед шести внуков Майкл Миддлтон.

Сами Пиппа и Джеймс пока не торопятся с официальными заявлениями и подробностями, относительно точной даты рождения и имени малышки. Но журналистам все же удалось узнать, как назвали новорожденную девочку.

Инсайдеры сразу нескольких изданий сообщили, что своей второй дочке и третьему по счету ребенку Пиппа дала красивое имя Роуз. Друзья, приближенные к паре, полагают, что выбор такого имени не случаен и продиктован любовью младшей из сестер Миддлтон к  саду в Buckleberry Farm. Загородное поместье площадью 30 гектар, которое недавно приобрело семейство, находится в Беркшире, неподалеку от дома родителей Пиппы и Кэтрин. Там Пиппа намеревается создать создать оживленный комплекс, включающий гостевые домики для кемпинга, фермерский магазин и ресторан.

Напомним, свою беременность Пиппа Миддлтон рассекретила чуть больше месяца назад – она вместе со своей старшей сестрой Кейт, принцем Уильямом и племянниками, а также другими родственниками посетила праздничный концерт и последующий банкет в честь Платинового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II. Папарацци сфотографировали будущую маму, придерживающую руками свой заметно округлившийся живот, среди гостей на VIP-трибуне.

mamaplus