Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

-
//
13.08.2015

На дворе знойный август, а значит, самое время демонстрировать накачанный для летнего сезона идеальный пресс. Наши звезды показали свои красивые животы и рассказали, как они добились рельефных кубиков на своем теле.

Нюша, 24 года

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

Секрет красивой фигуры сладкоголосой Нюши не только в генетике, но и в упорной и изнурительной работе в спортзале. Благодаря этому певица может с гордостью носить бикини.

Нюша утверждает, что необязательно перечитывать кипы глянцевых изданий в поисках легких рецептов похудения – достаточно по пять минут в день крутить обруч. Звезда также три раза в неделю занимается с персональным тренером и каждый день самостоятельно выполняет комплекс упражнений – качает пресс, крутит обруч и прыгает через скакалку.

В питании Нюша придерживается правила «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу».

Ани Лорак, 36 лет

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

Ани Лорак выглядит прекрасно и находится в отличной физической форме. При этом певица не голодает и не изнуряет себя строгими диетами.

Певица считает, что не надо делать упор на правильном питании. Достаточно соблюдать баланс и не отказывать себе в любимых продуктах: главное — есть небольшими порциями. Придерживаясь такой позиции, Лорак не исключает из питания сладости.

Чтобы держать себя в форме, певица также занимается спортом. Каждое утро Лорак начинается с 30-минутной зарядки, а похудеть после родов звезде помогли регулярные 3-часовые тренировки в танцевальном зале.

Ольга Бузова, 29 лет

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

Ольга Бузова признается, что с детства мечтала иметь красивый пресс и плоский живот.

Когда не было возможности посещать тренажерный зал, телеведущая занималась дома под видеокассету Синди Кроуфорд 2-3 раза в неделю. Ольга рассказывает, что качала пресс с 13 лет каждый день в течение пяти лет.

Сейчас у Бузовой не хватает времени заниматься ежедневно, но благодаря упорству в юности и регулярным тренировкам сейчас звезда совсем не боится набрать лишний вес и даже может позволить себе иногда полакомиться чипсами.

Алена Водонаева, 33 года

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

На вопрос поклонников о том, как ей удается поддерживать идеальную фигуру, Алена Водонаева отвечает, что ей сложно давать советы по похудению, потому что на самом деле она жуткая сладкоежка и обжора.

Алена лишь придерживается определенных правил: после праздников устраивает разгрузочные дни на кефире и овощах, ест фрукты только в первой половине дня, а когда необходимо экстренно похудеть — питается три дня подряд исключительно белковой пищей.

До недавнего времени Водонаева утверждала, что не любит заниматься спортом, но после участия в проекте «Танцы со звездами» телеведущая занялась pole dance, что помогает ей держать себя в форме.

Мария Погребняк, 27 лет

Стальные прессы звездных красоток: кто круче?

Марию Погребняк часто обвиняют в излишней худобе, но жена футболиста признается, что гордится своей фигурой. Она считает, что именно так и должна выглядеть мать троих детей.

Чтобы оставаться стройной и подтянутой, девушка посещает групповые занятия workout, кардиотренировки и совершает 30-минутные пробежки.

Мария Погребняк не ест сладкое, мучное и жирное. Ее рацион составляет пища, приготовленная на пару.

Источник