mamaplus

Специальное предложение от Synevo: тесты на антитела к коронавирусу со скидкой до 35%

-
//
15.12.2020

Вирус SARS-CoV-2 вызывает респираторную инфекцию, названную COVID-19. Время между первичным контактом с вирусом и появлением симптомов (инкубационный период) в 95% случаев составляет 2-14 дней.

Лабораторная диагностика инфекции COVID-19 может проходить двумя путями:

Серологические тесты на специфические антитела могут идентифицировать в крови пациента антитела IgM и IgG, вырабатываемые организмом человека в ответ на инфекцию SARS-CoV-2.

Антитела, обнаруженные с помощью серологических тестов, показывают, что человек вступил в контакт с вирусом, независимо от того, имел ли он симптомы, специфичные для инфекции COVID-19, или был бессимптомным.

Что такое антитела IgM и IgG

Обнаружение специфических антител против SARS-CoV-2 IgM позволяет обнаружить острую инфекцию. Они могут быть обнаружены в крови не ранее 6 дня от начала заболевания. Положительные тесты IgM должны быть подтверждены с помощью ПЦР-тестов.

Антитела IgG появляются в организме позже и сохраняются в течение более длительного периода. На сегодняшний день нет достоверных исследований показывающих, как долго антитела IgG присутствуют в организме (недели, месяцы). Кроме того, динамический мониторинг уровней IgG-антител является важным способом выявления острой инфекции, когда определенный титр ковалентного IgG-антитела в ≥4 раз выше, чем титр, определенный в острой фазе и может быть использован в качестве диагностического критерия для пациентов, подозреваемых на инфекцию SARS-CoV-2, с отрицательными результатами тестов ПЦР.  

Серологические тесты могут играть ключевую роль в борьбе с COVID-19, помогая идентифицировать людей, которые подверглись воздействию вируса SARS-CoV-2 и развили иммунный ответ. Кроме того, эти результаты могут помочь определить, кто может сдать часть своей крови, называемой реконвалесцентной плазмой-продуктом, который можно использовать в исследованиях, чтобы сделать возможное лечение или вакцину для лечения тяжелых форм COVID-19.

 Что нужно знать о тесте Synevo – вирус SARS-CoV-2 – антитела IgG

Серологические тесты, предоставленные Медицинской лабораторией Synevo, идентифицируют антитела IgG и IgM .

Тест имеет точность 99%, чувствительность 100%, специфичность 99,5%. Он был одобрен в конце апреля в ЕС после успешной аккредитации в США FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами).

Как Вы можете сделать тест – вирус SARS–CoV-2 – антитела IgG и IgM

  • тесты на антитела IgG и IgM доступны во всех пунктах забора материала лаборатории Synevo.
  • особой подготовки к сдаче тестов не требуется.
  • венозная кровь собирается путем венозной пункции.
  • результат теста выдается в течении 48 часов и может быть просмотрен на онлайн-платформе WebResults.

Сегодня, медицинская лаборатория Synevo предлагает сделать тесты по специальной цене - вирус SARS–CoV-2 – антитела IgG или IgM со скидкой 25% или профиль - вирус SARS–CoV-2 – антитела IgG + IgM со скидкой 35%.

Акция действует до 31.01.2021.

Synevo - ведущий поставщик услуг лабораторной диагностики в Молдове, предлагающий более 2000 видов анализов во всех областях клинической лабораторной диагностики. 

Центральная лаборатория Synevo Chisinau

Адрес: Кишинев, ул. Николае Тестимицану, 37
Телефоны

022 856 990
022 856 991
022 856 992

060 592 224

Сайтwww.synevo.md