mamaplus

Солистка «А'Студио» Кети Топурия стала мамой во второй раз

-
//
22.01.2021

Расставшись с рэпером Гуфом, артистка закрутила роман с бизнесменом Львом Деньговым, который и стал отцом ее второго ребенка. Кети Топурия старалась до последнего не рассказывать окружающим о своей беременности. А 21 января 2021 звезда родила.

О счастливом событии стало известно от инсайдеров. Новость также подтвердили в окружении звезды. Известно, что роды 34-летней артистки прошли в одном из лучших роддомов столицы. Сейчас певица и ее новорожденный сын чувствуют себя хорошо. 

Несколько месяцев назад Кети признавалась, что наслаждается временем, которое проводит в ожидании малыша. «На диетах во время беременности я не сижу, не ограничиваю себя ни в чем, — делилась Топурия. — В первую беременность набрала, конечно, меньше, а сейчас «благодаря» пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет».

Для 34-летней артистки это второй ребенок — певица воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от первого брака с Львом Гейхманом. Кети даже на последних сроках снимала клипы, выступала. Засиживаться в декрете она тоже, похоже, не собирается.

«Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо, — рассказывала она. — Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии».

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus