Совсем недавно, в один из воскресных дней прошел первый выпуск фестиваля Jazz&Wine организованный Общественной Организацией «FLORESITAS» успешно продолжающей свою деятельность в плане организации благотворительных, социальных и культурных мероприятий, таких как: «ADOR CHISINAU», «O carte pentru un copil» и международный проект «RIVER JAZZ».

На этот раз событие носило благотворительный характер, средства собранные в результате мероприятия были отданы в помощь Вероники Козленковой, девочке страдающей тяжелым врожденным заболеванием.

Гости и участники провели этот воскресный теплый день в чудесной атмосфере праздника вкуса в кругу семьи, друзей и близких. Что может быть лучше, чем встретить и проводить солнечный осенний денек на свежем воздухе под звуки чарующего джаза, попивая вкуснейшее вино, закусывая традиционными блюдами для пикника и совершенно потрясающей ухой приготовленной тут же на костре.

Симбиоз качественного классического и этно джаза в исполнении искрометной Джеты Бурлаку и ее виртуозных музыкантов не оставил равнодушным ни одного из присутствующих заставив отбивать такт, петь и танцевать вместе с артистами.

Будем искренне рады встрече в новом году!

М. Андриуцэ

Вице президент ОО «Floresitas»