mamaplus

Собчак: "Ребенок – это дорого. Лучше родить одного, чем четырех и всю жизнь на них пахать"

-
//
04.06.2021

Скандальная журналистка Ксения Собчак довольно долго не хотела становиться мамой, а сегодня даёт своему сыну всё самое лучшее. Ксения мечтает, чтобы Платон стал успешным человеком, а для этого необходимо вложить огромное количество денег в образование.

Отношения Собчак с детьми всегда были очень натянутыми, фанаты даже помнят, как телеведущая назвала малышей "гадёнышами" и полностью отвергала материнство. Но после того как на этот свет появился Платон, ситуация полностью изменилась. На сегодняшний день, сын является главной радостью для звёздной мамы.

При всём при этом Ксения не скрывает, что воспитание сына - дело не только сложное, но и очень дорогое. 

 «Вырастить ребенка — это дорого, сложно. Лучше вырастить одного, но дать ему суперобразование, крутых учителей, чем родить четырех и всю жизнь пахать только на них. Это важный фактор. Я состоятельный человек, но могу сказать, что ребенок — это супердорого. Если им заниматься реально — все эти студии, кружки, обучение, языки — то получаются большие деньги», — поделилась Ксения.

Напомним, что звезда родила своего единственного ребёнка от Максима Виторгана, тогда она тщательно скрывала своё положение. А общество узнало про её беременность после того, как скрыть животик было невозможно.

«Самый счастливый момент был тогда, когда по анализам стало понятно, что это мальчик», — призналась Собчак.

Сейчас телеведущая в браке с Константином Богомоловым. В СМИ часто появляются слухи о беременности звезды, но она постоянно их опровергает. Пока Ксения и Константин о детях не говорят на публике, направляя все свои силы и возможности на реализацию карьерных амбиций.