mamaplus

"Скучаем": дети Робина Уильямса трогательно почтили память отца

-
//
12.08.2022

Вчера, 11 августа, исполнилось ровно 8 лет со дня смерти известного актёра Робина Уильямса. Наследники покойного артиста решили почтить память отца и опубликовали в социальных сетях трогательные публикации.

У Робина остались трое детей- 39-летний сын Зак, 30-летний сын Коди и 33-летняя дочь Зельда. Старший ребёнок поделился архивными снимками отца и написал следующие слова:

"Папа, в восьмую годовщину твоей кончины я вспоминаю, каким невероятно добрым и радостным ты был. Я очень скучаю по тебе, ты замечательный волосатый мужчина, и сегодня я буду праздновать твою жизнь. Люблю тебя так сильно!"

mamaplus

33-летняя дочка актёра тоже обратилась к покойному отцу. Она опубликовала цитату японского писателя Харуки Мураками:

"Когда буря стихнет, ты, верно, и сам не поймешь, как смог пройти сквозь нее и выжить. Неужели она и впрямь отступила? И только одно станет ясно. Из нее ты выйдешь не таким, каким был до нее.

Младший сын Робина решил остаться в стороне и не публиковать какие-либо посты. Напомним, что Уильямс ушёл из жизни в 2014 году, покончив жизнь самоубийством. Актёр повесился в собственном доме в возрасте 63-х лет. Сообщалось, что Робин страдал депрессией.