mamaplus

Школьница родила дочку в 14 лет и теперь воспитывает её в бараке при помощи TikTok

-
//
23.06.2021

Девочка забеременела очень рано, в 14 лет, с тех самых пор она пытается вырасти дочку в крайне аварийном бараке. В этом доме нет даже воды, а вместо каких-либо игрушек ребёнок смотрит вместе с мамой TikTok, сообщает kp.ru.

Из-за того что условия для жизни ребёнка не соответствуют требованиям, органы опеки хотят переселить школьницу в социальный центр. В этой квартире вместе с юной мамой живёт её отец, мама, бабушка и младший брат. Как оказалось, родственники не хотят отпускать 14-летнюю в социальный центр, так как детские пособия - основной источник дохода в семье.

Что касается отца малышки, после её рождения парень сразу же попал в тюрьму за кражу, ему дали четыре года колонии. Сейчас он может лишь писать письма своей любимой, в которой он говорит, что хочет на ней жениться. 

Девушка воспитывает дочку не одна, ей помогают бабушка и ролики из "Тиктока". Четырёхмесячная малышка ещё не умеет говорить, но уже научилась свайпать и лайкать.

"Правнучка по характеру вредная, упёртая. Как только начинает орать — мама сразу ей в руки телефон даёт. Одной рукой ребёнка качает, другой листает TikTok",  рассказывает прабабушка малышки.