mamaplus

Шестилетняя девочка чуть не осталась без головы из-за натянутой верёвки в зоопарке

-
//
26.05.2021

Семейная прогулка по зоопарку закончилась серьёзнейшей травмой для маленькой девочки. Как сообщила Лайфу мама пострадавшего ребёнка, сейчас администрация базы отдыха игнорирует их жалобы и удаляет любые негативные отзывы.

Несчастный случай произошёл 22 мая, когда семья решила отправиться на ферму-зоопарк "Омский страус". Стоянка для машин на территории представляет собой самый обычный пустырь, а для удобства между местами для авто была натянута верёвка. Такая конструкция почти заметна и, как утверждает мама ребёнка, она не была обозначена явными элементами. По итогу шестилетняя девочка врезалась в верёвку и серьёзно поранила шею.

"Я побежала на вход, где продают билеты, спросить, где есть медпункт. Мне сказали, что на территории фермы его нет. На базе отдыха медиков тоже не оказалось. Ближайший врач — в соседнем посёлке. Мы растерялись, скорую не стали ждать, поехали на своей машине", — рассказала мама.

После того, как девочку осмотрел врач, он отметил, что ушибы действительно глубокие, но сама травма не критична. По этой причине девочку отпустили домой. По приезду домой мама пострадавшей принялась оставлять негативные отзывы на странице базы отдыха, но через короткое время отзывы удалили. При этом с мамой связалась администрация и пообещала компенсировать всё лечение дочки, но, как отмечает мать, на этом всё и закончилось.

Как сообщает администрация базы отдыха Лайфу, их вины в этом нет. Здесь же отметили, что мама сама должна была смотреть за своим ребёнком и не позволять ему бегать на парковке.

mamaplus