mamaplus

Шарлиз Терон показала редкие фото с мамой и трансгендерной дочкой

-
//
28.01.2022

46-летняя актриса Шарлиз Терон давно ведёт свою страницу в Instagram. За её жизнью следят почти 7 млн людей, но несмотря на это, Шарлиз не спешит показывать свою семью. Но исключением стал день рождения её мамы. В одном из постов актриса показала и маму, и двух дочек.

Шарлиз поздравила маму с днём рождения и опубликовала тёплые совместные фотографии, на которых можно хорошо разглядеть и наследниц голливудской актрисы. Напомним, что старший ребёнок актрисы является трансгендером.

"Сегодня день рождения моей мамы. Я хотела поделиться этими фото с вами, так как все, кто знают её лично, отлично понимают, что это значит - греться в лучах её солнца. Она и есть жизнь. Она смеётся громче, чем кто-либо, кого я встречала в этой жизни. А ещё она прекрасная теннисистка/гольфистка/турист и просто чудесный собеседник", - отметила Шарлиз.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Напомним, что голливудская актриса усыновила старшего ребёнка (Джексона) в 2012 году. По мере взросления он понимал, что чувствует себя не мальчиком, а девочкой. Спустя какое-то время Шарлиз официально заявила, что её сын - трансгендерная личность. С тех самых пор Джексон носит платья и к нему стали обращаться в женском роде. Младшую дочку Августу Терон удочерила в 2015 году.