mamaplus

Сестры-близняшки вышли замуж за братьев-близнецов, и теперь обе… беременны

-
//
18.08.2020

33-летние Бриттани и Бриана Дин познакомились с 35-летними Джошем и Джереми Сэльерс три года назад во время фестиваля близнецов, который проходил в Огайо. С тех пор они не расстаются. Две сестры и два брата полюбили друг друга с первого взгляда. Эта встреча была для них мечтой с самого детства, которая однажды смогла превратиться в реальность.

Буквально через шесть месяцев бурного романа Джош и Джереми одновременно сделали предложение своим возлюбленным. Братья пригласили ничего не подозревающих сестер принять участие в рекламном ролике о близнецах. Неожиданно во время съемок Джош и Джереми опустились на одно колено и преподнесли избранницам одинаковые кольца на помолвку.

mamaplus

Мы мечтали об этом еще когда были в детском саду. Для нас это было очень важно. Мы знали, что шансы малы, но звезды сложились так, как мы хотели. Теперь я выхожу замуж за мужчину моей мечты и то же самое происходит с моей сестрой. Это были по-настоящему волшебные моменты. Все было как в замедленной съемке, как в кино. Мы все верим в судьбу и в суженых, и мы все мгновенно почувствовали связь друг с другом, – делились сестры в интервью журналистам.

Необычная двойная свадьба состоялась в один день – 5 августа 2018 года, в том же месте, где они когда-то познакомились – в Огайо. На церемонию девушки сделали одинаковые прически и выбрали аналогичные платья, а провели обряд бракосочетания... священники-близнецы!

mamaplus

После свадьбы обе пары вместе поселились в большом семейном особняке в Вирджинии (США). На днях сестры-близняшки сообщили поклонникам новость, которая повергла их в шок. Девушки признались, что обе находятся в ожидании малышей.

Угадайте, что?? Мы ОБЕ беременны! Мы очень рады и благодарны судьбе за то, что у нас совпадают беременности, мы с гордостью делимся этой новостью со всеми вами! Наши дети будут не просто двоюродными братьями, а полными генетическими братьями и сестрами! Не можем дождаться встречи с ними и их встречи друг с другом! – написали Бриттани и Бриана в личном блоге.

mamaplus

Напомним, что еще в прошлом году девушки делились своей мечтой – забеременеть одновременно. Они отметили, что планировать такое событие параллельно довольно сложно, но сестры верили в судьбу, которая, в итоге, вероятно, их услышала.