mamaplus

Сергей Полунин и Елена Ильиных рассекретили пол второго ребёнка

-
//
23.02.2022

В начале февраля Сергей и Елена признались, что ждут второго ребёнка. Несколько дней назад будущие родители раскрыли пол малыша, а также рассказали об имени для новорожденного. Давайте изучать новые подробности.

Звёзды воспитывают общего сына, которого зовут Мир. На этот раз Елена очень хотела дочку, но УЗИ показало, что у них снова родится мальчик. Об этом они рассказали в интервью для OK!.

"Снова ждем сына. В целом это не так важно, но если кто-то сказал мне заранее, я бы не поверила. В моей семье всегда были женщины — бабушка, мама, потом появились мой брат, Сергей, потом Мир... И я думала, что во вторую беременность надо бы компенсировать, но не получилось", - отмечает будущая мама.

Первенец звёзд носит достаточно необычное имя - Мир. Как оказалось, Ильиных хотела, чтобы её сын был Сашей, но в самый последний момент передумала. Следующий ребёночек тоже будет носить уникальное имя:

"Есть пара имен, про которые мы думаем, пока еще окончательно не решили. Точно знаю, что, когда ребенок появляется и ты его видишь, нужно день-два с ним пообщаться, понять, почувствовать, что ему нравится. Так мы сделали с Миром — он очень хорошо отреагировал. Тут тоже, мне кажется, надо дождаться и увидеть ребенка".

Отметим, что Сергей считает, что имя второго малыша теперь должно сочетаться с именем первого:

"Имя должно подходить. Просто у меня была уверенность про Мира, что это должно быть что-то короткое, сильное и неконкретное. Не хотелось конкретики. Мир — он такой, всеобщий, масштабный . Когда я искал имя, то думал, что где-то тут оно спрятано. Я смотрел на всё: океан, облака, молнии — и думал: «Где-то здесь прячется имя», — а потом понял, что смотрю на мир. Тут тоже хочется что-то необычное, оригинальное. Будет ли оно коротким или длинным... Но должно еще теперь сочетаться с Миром. Не может быть Мир, а потом...".

Напомним, что Мир родился в начале 2020 года. Отец присутствовал на родах жены и даже перерезал пуповину.

mamaplus