Семья из Киева придумала необычный способ продать квартиру

Семья из Киева придумала необычный способ продать квартиру

-
//
21.03.2015

Киевляне Светлана Агрба и Владислав Бандурка придумали нестандартный способ продать в кризис свою трехкомнатную квартиру по приемлемой для них цене. Они устроили Facebook-лотерею. Стоимость участия в ней $1. Всего горожане намерены привлечь 140 000 участников.

Семья из Киева придумала необычный способ продать квартиру

Светлана Агрба: «Идея родилась у мужа вчера. Рынок стоит, а нам надо срочно продать квартиру. Те предложения, которые поступают, — очень невыгодные, кроме того, нам нужна определенная сумма.

По доллару нам перевели пока шесть человек. Отчеты я планирую публиковать каждую неделю. С нашей стороны обещаем честность и прозрачность. Кто не доверяет ни тому, ни другому, статья №190 Уголовного кодекса Украины — мошенничество — гарантирует наши чистые намерения.

Розыгрыш лотереи мы запланировали на 28 мая 2015 года, на мой день рождения. Победителя определим с помощью random.org. Если до этой даты мы получим сумму меньше желаемой, то все собранные деньги передадим в один из благотворительных фондов, например, в «Таблеточки». Факт передачи запротоколируем и вывесим на Facebook-странице лотереи. Тех, кто переводит деньги, мы просим сохранять скрин перевода, на случай выигрыша.

Мы — киевляне, сейчас живем на даче, у нас две девочки-двойняшки пяти лет и две взрослые дочери. Наша квартира на Позняках, 90 метров, с отличным ремонтом. Нас все в ней устраивает, но мы переезжаем в другую страну».