mamaplus

Семья Анастасии Флоря проведет Рождество в Лиссабоне благодаря FinComBank и Mastercard

-
//
15.12.2022

В этом году семья Анастасии Флоря насладится волшебством зимних праздников в прекрасной столице Португалии. Благодаря FinComBank и его надежному партнеру Mastercard Анастасия с семьей проведут четыре дня в Лиссабоне, а в Рождество посетят незабываемое шоу Cirque du Soleil.

В течение последних нескольких месяцев FinComBank в партнерстве с Mastercard проводили для клиентов банка акцию «Отправляйтесь в уникальное путешествие в Лиссабон, на шоу Cirque Du Soleil», в рамках которой были разыграны 45 стильных чемоданов для путешествий, а главным призом стала четырехдневная семейная поездка в рождественский Лиссабон.

Обладательница главного приза была определена из числа десятков тысяч клиентов банка, которые стали участниками акции, расплатившись за время ее проведения как минимум 20 раз картой Mastercard от FinComBank в оффлайн-магазинах и в интернете. Торжественное вручение главного приза проходило 9 декабря в столичном отделении FinComBank. Во время мероприятия свои подарки - брендированные чемоданы для путешествий – получили и победители последнего розыгрыша, которые за месяц расплатились не менее пяти раз картой Mastercard от FinComBank.

"В июле вместе с нашим партнером Mastercard мы запустили незабываемую рекламную кампанию для наших клиентов. За период кампании активность держателей карт Mastercard от FinComBank увеличилась практически в три раза, и от розыгрыша к розыгрышу количество участников акции значительно увеличивалось. Мы очень довольны уровнем вовлеченности наших клиентов и отличными результатами, достигнутыми в ходе кампании. И конечно, мы хотели повысить лояльность наших клиентов, предложить им волшебные рождественские подарки и незабываемые эмоции", - подчеркнула Елена СТОВБУН, Директор Департамента Развития Бизнеса FinComBank.

"Mastercard ежедневно работает над тем, чтобы держатели наших карт могли оплачивать свои покупки быстро, удобно и безопасно – в физических магазинах или онлайн, в Молдове или за рубежом. При этом мы предоставляем картодержателям не просто удобный платежный инструмент. Мы всегда стремимся сделать больше, радовать приятными подарками, удивлять и, конечно же, дарить бесценные впечатления. Мы поздравляем Анастасию с победой в акции, и желаем незабываемой семейной поездки в Лиссабон", - отмечает Наталия СТЕПАНОВА, представитель Mastercard в Молдове.


 

Счастливая победительница, Анастасия Флоря, которая выиграла главный приз, без сомнения получит яркие незабываемые эмоции во время семейного путешествия в Лиссабон. Главный приз включает в себя, из расчета на четверых членов семьи:

  • Билеты на самолет (Кишинев - Лиссабон - Кишинев);
  • Размещение в отеле на 4 дня;
  • Трансфер в Лиссабоне: аэропорт - отель - аэропорт;
  • Билеты на рождественское шоу Cirque du Soleil;
  • Туристическая страховка;
  • Чемоданы для путешествий;
  • Наборы для путешествий.

"Уже 8 лет я являюсь клиентом FinComBank и Mastercard, и никогда не верила, что мы что-то выиграем. Но когда в полшестого вечера позвонили и сообщили о нашем выигрыше, мы не поверили - ехали в машине после работы и плакали. Просто не верилось, что мы выиграли такое путешествие, ещё и на всю семью, мы были очень удивлены. Это первый приз в моей жизни, да ещё и такой грандиозный, поэтому картами Mastercard от FinComBank будем пользоваться ещё больше. Побывать на представлении Cirque Du Soleil было моей детской мечтой, и когда мы узнали, что, помимо поездки в Лиссабон, мы выиграли ещё и билеты в цирк, это стало подарком мечты", - рассказала Анастасия Флоря, обладательница главного приза.

Другие победители также были приятно удивлены призами от FinComBank и Mastercard.

"Я не ожидала, что выиграю, это был настоящий сюрприз от FinComBank. Получая этот подарок, я хочу в частности поблагодарить сотрудников Отделения №3 FinComBank, очень отзывчивых, приятных и конструктивных людей, с которыми я работаю с 2010 года", — подчеркнула Ана Яворски-Байдаус, обладательница промежуточного приза, чемодана для путешествия.

"Я новый клиент Банка. Когда со мной связались сотрудники FinComBank и сказали, что я выиграл, я потерял дар речи. Это был очень приятный сюрприз для меня перед праздниками. Хочу сказать им большое спасибо, и хорошо, что они делают такие подарки для своих клиентов", - подчеркнул еще один обладатель чемодана для путешествия Николай Киртоакэ.

Благодарим нашего надежного партнера Mastercard за прекрасное сотрудничество и за то, что вместе нам удалось подарить положительные эмоции и бесценные моменты всей семье и всем участникам промоакции!

От всей души желаем всем нашим клиентам настоящих приключений и замечательных праздников рядом со своими близкими! Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе самых красивых и эксклюзивных рекламных кампаний!

Наслаждайтесь незабываемыми впечатлениями с FinComBank и Mastercard!