mamaplus

"Счастливый мусор". Развлекаем детей методом Милы Кунис и Эштона Катчера

-
//
03.02.2021

У 37-летней Милы Кунис и 42-летнего Эштона Катчера двое детей. Дочке актерской четы Уайатт сейчас 6 лет, а маленькому Димитрию — 4 года. Эштона и Милу называют одной из самых непосредственных и беззаботных пар Голливуда. Став родителями, серьезнее они не стали. Звезд не раз упрекали в несерьезном отношении к родительству. Но они считают, что быть эталонными папой и мамой из учебников по воспитанию детей — невероятно скучно.

На днях Кунис в интервью Extra поделилась тем, как воспитывает сына и дочь и как проходят их дни дома. Как оказалось, не сойти с ума звездной маме помогает… обычный мусор. Точнее, вторсырье.

«Я называю это счастливым мусором, — рассказала актриса. — Мы собираем целый мешок вторсырья: коробки, упаковки, тряпки. И когда уже нет сил развлекать детей, мы просто даем им этот мешок. Они строят из „счастливого мусора“ город, или роботов, или что-то еще — в общем, занимают себя сами».

Кроме того, Кунис призналась, что сидя дома на карантине в прошлом году, она брала два выходных дня в неделю, в течение которых сын и дочь не должны были приставать к ней с играми и просьбами. И окончанию строгого локдауна была очень рада.

«Я, кажется, никогда не была так счастлива, когда проснулась в пять утра и сказала: «Я иду на работу!» Я буквально выскочила из дома. Мои дети говорили: «Ты бросаешь нас!» Но я подумала: «Расслабься, все нормально».

Часть поклонников Милы осудили ее. По их мнению, она должна более ответственно подходить к материнству и уделять детям больше внимания. Но другие одобрили поведение звезды. Посвящать всю жизнь ребенку, не оставляя для себя ни минуты, по их мнению, действительно неверно.

mamaplus
mamaplus