mamaplus

"Он с папой": Решетова всё-таки отпустила сына к Тимати и покинула Россию

-
//
10.09.2021

25-летняя модель, а также бывшая возлюбленная рэпера Тимати в 2019 году подарила артисту сына. Ратмир Юнусов родился 16 октября и начиная с того момента, молодая мама ни на минуту не оставляла своего наследника с другими людьми. Как говорит Анастасия, она старалась отдавать своему сыну максимум внимания, любви и времени. Но эту затею оценили далеко не все, именно на этой почве и образовался скандал между Решетовой и отцом ребёнка.

В СМИ часто появлялись новости о том, что Тимати недоволен тем, что Решетова не даёт ему родного сына, которого он хотел взять на море. Но как утверждала мама ребёнка, Ратмир ещё совсем маленький, чтобы отрывать его от мамы и отправлять в путешествие. Тогда Тимати был крайне возмущён, так как он хотел провести свой отпуск с двумя детьми. Рэперу пришлось проводить своё время в окружении дочки Алисы и мамы.

Но на днях внимательные подписчики экс - возлюбленной артиста заметили, что она стала гораздо реже выставлять фотографии с сыном. Как оказалось, любопытным людям не показалось. Анастасия всё-таки дала ребёнка своему бывшему возлюбленному.

"Я решила меньше выставлять ребёнка и плюс Ратик сейчас не со мной. Он наконец-то проводит время с папой. Меня в этом месяце практически не будет в Москве. Такого никогда не было раньше, и мы с ним практически не разлучались. Просто обстоятельства изменились. Когда вернусь, обязательно наверстаю упущенное время. Раньше я очень переживала, а сейчас просто настроила себя правильно. В итоге не вижу никаких проблем в своём временном отсутствии. Я всё равно всё контролирую и всегда с ним на связи", - написала в сторис Решетова.

Стоит отметить, что звёздная мама на данный момент работает над несколькими проектами.