mamaplus

Рудковская с размахом отпраздновала крестины 8-месячного сына Арсения

-
//
21.06.2021

Звёздные родители Рудковская и Плющенко решили провести крестины своего второго сына в православный праздник Святой Троицы. Как оказалось, крёстными стали Антон Сихарулидзе и Наталья Якимчик.

Крёстные родители являются близкими друзьями продюсера и олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Наталья работает дизайнером, а Антон является олимпийским чемпионом по фигурному катанию. Рудковская с удовольствием поделилась со своими подписчиками снимками из церкви, а также продемонстрировала размах проведённого торжества.

"Вчера , в канун праздника «Святой Троицы» покрестили Арсюшу @plushenkoarseny . Благодарим наших близких друзей -Наташу @natayakim и Олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе, за согласие стать крестными родителями для нашего малыша.Моё сердце и дуда спокойны 🙏🏻👼🏻🤍", - подписала публикацию Рудковская.

mamaplus
mamaplus

В честь такого знаменательного события звёздная пара решила устроить яркое и пышное торжество. На празднике оказались самые известные звёзды российского шоу-бизнеса. Среди них можно было разглядеть Филиппа Киркорова, Иосифа Пригожина, Валентина Юдашкина, Диму Билана, а также многих других. Рудковская предпочла провести этот день на территории своего дома, а не в ресторане. Для этого она обратилась за помощью к декораторам, которые превратили их двор в настоящую сказку. Праздник был продуман до мельчайших деталей.

mamaplus
mamaplus

Видео с праздника можно посмотреть здесь, здесь и здесь.