mamaplus

Рози Хантингтон-Уайтли о ситуации на Украине: "Кормя своего малыша, я думаю о матерях и детях Украины"

-
//
04.03.2022

Жена Джейсона Стейтема поддержала на своей странице в Instagram украинцев. Звёздная мама опубликовала в блоге публикацию, в которой призвала помочь Украине.

"Наблюдать за тем, как последние несколько дней разворачиваются события в Украине, было, по меньшей мере,  душераздирающе. Когда я сижу со своей семьей в безопасности, кормя своего новорожденного ребенка, я думаю о матерях и семьях Украины, которые крепко прижимают к себе своих младенцев и детей, укрываясь на ночь в бомбоубежищах или прибывая в лагеря. В такие моменты кажется невозможным знать, что написать или сказать, но мое сердце обращено к ним, а мои мысли с народом Украины. Сегодня я сделаю пожертвование @unicef_uk. Если можно пожалуйста сделайте и вы.

Мои друзья из @olenich.co, одного из моих любимых украинских модных брендов, попросили меня поделиться ресурсами и информацией для тех, кто хотел бы знать, как еще они могут помочь, вы можете найти их по ссылке в моей биографии и в моих историях", -
написала под публикацей Рози.

Трогательный текст звезда сопроводила рисунком Yelena Yemchuk.

mamaplus

Напомним, что с призывом о помощи украинским гражданам выступила Ирина Шейк, Наталья Водянова, Мила Кунис и многие другие известные личности.