mamaplus

Редкое фото: Холли Берри показала сына, который позировал в костюме российского героя

-
//
07.10.2021

6 октября 2021 года наследнику американской актрисы Холли Берри стукнуло уже 8 лет. Звезда старается не показывать своих детей, защищая их от посторонних глаз и невоспитанных папарацци, но крайне редко она делает исключения.

Холли опубликовала в личном блоге Instagram редкую фотографию подросшего сына Масео. Пост был опубликован в честь дня рождения мальчика. Масео предстал на снимке в костюме российского героя Майора Грома, который известен благодаря комиксам. Судя по всему, на сегодняшний день малыш является ярым фанатом этого персонажа.

"Сегодня этому маленькому чуваку исполняется 8 лет! С днём рождения, Майор Гром", - подписала редкий снимок голливудская актриса.

mamaplus

Отметим, что Холли Берри когда-то призналась, что старается воспитывать наследника в отрыве от известных гендерных стереотипов. Например, Масео до пяти лет думал, что мужчины в чём-то превосходят девочек. Когда Берри поняла, какие мысли гуляют в голове ребёнка, она постаралась донести до него, что в современном мире все равны.