mamaplus

Райан Гослинг поделился, как он справлялся с ролью отца во время карантина

-
//
11.10.2021

47-летняя Ева Мендес и 40-летний Райан Гослинг считаются одной из самых закрытых пар Голливуда. Звёзды не показывают своих детей, почти не посещают светские мероприятия и не рассказывают о своей личной, семейной жизни. Актёры являются родителями двоих девочек: семилетней Эсмеральды и пятилетней Амады. 

Стоит отметить, что после появления на свет малышек, Мендес решила взять перерыв в своей карьере и сконцентрировалась на их воспитании и развитии. Недавно Райан Гослинг дал небольшое интервью изданию GQ, в котором решил поделиться тем, как он справлялся с ролью отца во время карантина. Как утверждает звёздный отец, это было интересно, но сложно.

"Наши дети маленькие, поэтому им было непросто быть разлучёнными с другими семьями и детьми. Так что мы делали всё возможное, чтобы их развлечь. Я думаю, что на карантине мы с Евой сделали больше, чем за всю нашу актёрскую карьеру".

Райан отметил, что они читали своим дочкам сказки разными голосами. А чтобы научиться менять голоса, им пришлось потратить достаточно много времени.

Напомним, что звёзды познакомились в 2011 году на съёмках фильма "Место под соснами". Супруги стараются сохранять свою семейную жизнь вдали от лишних глаз. Однажды Ева сказала, что не будет выставлять снимки своих детей до тех пор, пока наследники сами не дадут на это своё согласие.