mamaplus

Раскрыта главная тайна рождения дочки Кэмерон Диас

-
//
22.01.2020

Несколько недель назад 47-летняя актриса поделилась в своём Instagram радостной новостью, рассказав что у них с мужем, гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, родилась дочь. Спустя три недели в сети появились первые подробности рождения малышки.

В распоряжение издания The Blast попало свидетельство о рождении девочки. Из него мы наконец узнали точную дату ее появления на свет - 30 декабря 2019 года в частной больнице Cedars Sinai Medical Center в Беверли-Хиллз. Фанаты актрисы удивились, узнав не одно, а целых два средних имени малышки.

Согласно документу, дочь Кэмерон зовут Рэддикс Хлое Уайлдфлауэр (или "полевой цветок") Мэдден. 

mamaplus

Также благодаря свидетельству, по-видимому, подтвердилась версия с суррогатным материнством. В графе "Биологическая мать" значится некая фамилия, скрытая для сохранения конфиденциальности черным прямоугольником, а рядом в графе "Отношение к ребенку" написано "Power of attorney". Последнее можно перевести как "доверенность".

Напомним, с гитаристом Бенджи Мэдденом Кэмерон Диас познакомилась на баскетбольном матче в 2004 году, а встречаться они начали намного позже - лишь через 10 лет. 5 января 2015 года Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе.