mamaplus

Пятимесячный сын экс-мужа Мэрайи Кери скончался от онкологии

-
//
08.12.2021

Бывший муж известной певицы Мэрайи Кери, а также популярный юморист, актёр и многодетный отец Ник Кэннон рассказал о страшной трагедии. Ужасное событие произошло в семье артиста, этой новостью он поделился в эфире собственной передачи "The Nick Cannon Show".

Буквально со слезами на глазах многодетный отец заявил, что его пятимесячного сына не стало. Как рассказывает Кэннон, он и его бывшая девушка Алисса Скот заметили, что у малыша подозрительно большая голова. Голова маленького Зена уже была большой, когда ему было всего 2 месяца.

Тогда возлюбленные сразу же обратились к врачам, которые позже сообщили, что у мальчика онкология. Ребёнок нуждался в серьёзной операции, которая в итоге не принесла положительного результата. Опухоль продолжала активно расти, а жидкость увеличивалась и увеличивалась. 

Ник признаётся, что ему пришлось бросить все проекты, чтобы побыть вместе с сыном его последние дни:

"На этих выходных я потерял младшего сына из-за состояния, называемого гидроцефалией, которое было в высокой степени злокачественной инвазивной опухолью средней линии мозга, раком мозга. Эти выходные я провёл вместе с ним. В воскресенье мы с мамой Зена отправились к океану. И это был последний день, когда я держал сына на руках. Не могу смириться с этой потерей".

 Звёздная пара до последнего скрывала проблемы сына со здоровьем, надеясь, что малыша удастся спасти.

Напомним, что у артиста есть ещё шестеро детей - двойняшки Мароккан Скотт и Монро от брака с Мэрайей Кери, сын Голден Сэгон и Дока Пауэрфул от Бриттани Белл и два сыночка, Зайон и Зиллион от Эбби Де Ла Росы.

mamaplus