mamaplus

"Приходил ночью из маминой комнаты": Седокову в 8 лет пытался изнасиловать мамин парень

-
//
21.10.2021

Бывшая экс-солистка известной группы ВИА ГРА Анна Седокова решила поделиться со своими поклонниками личной историей, которая до сих ор вызывает у неё дрожь. В своём личном блоге Анна рассказала об уходе папы из семьи, а также о том, как её хотели изнасиловать в 8 лет.

Как рассказывает артистка, отец ушёл из семьи, когда ей исполнилось всего лишь 6 лет. С тех пор они виделись только 2 раза в жизни и ещё 2 раза общались в интернете. 

"Папа умер, когда мне было 22
Ушёл , когда мне было 6. Ушёл и я видела его после 2 раза в жизни . Они судились с мамой , делили квартиры и носки . Но никогда не делили детей .Все что я помню , как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу , который должен был пройти мимо него . Когда она его увидела , она сильно начала меня трясти и кричать плачь . Плачь и беги к папе и говори ему вернись . Я побежала . Но папа не вернулся .
Потом я получила письмо в Однокласниках . Через 10 лет . Скажи маме отдать мне видеокамеру .И ещё одно через лет пять. «Хотелось бы знать как зовут моих внуков» А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал, что папа умер от сердечного приступа . И все .
Вчера ,посмотрев видео с GQ я впервые за 38 лет заскучала по нему. И я очень рада за вас ,что у вас есть папа и ваш муж знает ,как его зовут . Рада , что вы можете играть вместе с внуками. Рада , что он провожал вас в школу . Рада , что ругал вас ,когда вы не выучили уроки ", -
пишет певица.

После этого Седокова призналась, что ещё в малом возрасте пережила домогательства со стороны маминого парня:

"Меня ругал только мамин хахоль, который в 8 лет пытался меня изнасиловать и приходил ночью из маминой комнаты ко мне . А я боялась подавать звук , ведь тогда мама проснёшься и тоже меня наругает.
Вы простите меня ,что защищаю свою семью от того дерьма,которое было в моей жизни .
Я не позволю портить им то счастье ,что впервые в моей жизни делает меня счастливой и даёт чувство защищенности .
Никогда не осуждайте того,кто прошёл другой путь . Не ваш . Никого не осуждайте".

Фанаты артистки поблагодарили её за такой откровенный рассказ и пожелали ей исключительно светлых, порядочных людей рядом.

mamaplus