mamaplus

"Предлагают большие деньги": Анна Заворотнюк отказалась говорить о болезни мамы

-
//
17.08.2022

На днях 26-летняя дочка известной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала подписчикам, что её часто приглашают на съёмки. К сожалению, всех волнует только тема больной мамы девушки. Именно поэтому она всегда отказывается от этих "заманчивых" предложений.

Анна Заворотнюк является старшим ребёнком актрисы. Она появилась в браке Анастасии и Дмитрия Стрюкова. Девушка иногда рассказывает в личном блоге о своей маме, но старается не вдаваться в подробности. Напомним, что у актрисы диагностировали глиобластому - рак мозга. Звёздная семья не даёт никаких комментариев, но некоторые представители СМИ не сдаются и пытаются уговорить дочку актрисы большими суммами. Анна не соглашается на такие предложения. 

"Меня много раз приглашали на очень известные шоу, за очень большие деньги. Но есть тема, на которую я говорить абсолютно не готова, а она будет главной", - поделилась Анна.

Отметим, что наследница актрисы часто сталкивается с бестактными вопросами на своей странице в Instagram. Совсем недавно у неё спросили, не держит ли она зла на свою младшую сестру за то, что она забрала жизнь мамы. На это Анна сказала следующее:

"Прошу подобных людей отписаться от меня. Ваша тупость меня выбешивает".

Напомним, что Заворотнюк родила третьего ребёнка в октябре 2018 года. Отцом малышки стал фигурист Пётр Чернышев. Через полгода стало известно о том, что звезда тяжело больна. Врачи предполагают, что онкология возникла из-за гормональной терапии, которую прошла актриса для того, чтобы стать мамой в 47 лет.

mamaplus