mamaplus

Полина Гагарина сошлась со своим бывшем мужем ради дочери

-
//
15.04.2021

Бывшая пара провела выходной вместе с дочкой Мией.

На днях Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были впервые замечены вместе после развода. Известная артистка и её бывший супруг решили отправиться в тёплый день на прогулку в зоопарк вместе с 3-летней Мией. Каждый родитель опубликовал на своей странице в Instagram практически одинаковые видео. На них Мия ждет пока павлин распустит свой волшебный хвост. Лицо дочки родители до сих пор скрывают от посторонних. К тому же, они не показывают на публике свою дочку, все фото всегда со спины. 

mamaplus
mamaplus

Судя по публикациям, бывшая звёздная пара провела вместе почти весь день. Судя по публикациям, после зоопарка родители отвели Мию в гончарную мастерскую, где девочка сама слепила блюдо.

Напомним, что пара поженилась в 2014 году. Спустя три года у них родилась девочка, которую назвали Мией. Певица была для своего любимого музой, а он её любимым мужчиной и личным, профессиональным фотографом. Но в 2020 году пара приняла решение разойтись. С тех пор ни Полина, ни Дмитрий никаких комментариев не давали. 

Однако в марте Исхаков поделился в интервью, что отношения с бывшей женой сложные и общаются они только по вопросам, связанным с общим ребенком. Дмитрий также добавил, что сейчас его сердце занято. Полина Гагарина же хранит абсолютное молчание. 

mamaplus