mamaplus

Полина Гагарина рассекретила характер 4-летней дочки, лицо которой скрывает до сих пор

-
//
11.11.2021

Одна из самых популярных певиц России - Полина Гагарина является мамой двоих детей. 14-летний сын звезды Андей Петров уже заметно повзрослел и возмужал, а вот 4-летняя Миюша только порастает. Артистка до сих пор не показала, как же выглядит её с Дмитрием Исхаковым дочка. Но несмотря на это, артистка иногда рассказывает о ней в личном блоге.

На этот раз звёздная мама рассекретила характер наследницы. Поклонники предполагали, что девочка могла взять характер мамы, стать такой же мягкой и нежной. Фанаты оказались относительно правы, ведь девочка растёт с ярко выраженными лидерскими качествами. 

"Я так хотела посмотреть на эмоции Миюши, но она бесконечно поворачивала мою голову, чтобы я смотрела только на фонтаны😂 Вообще Миюша настоящий командир, дома мы называем ее директором, у неё все ходят по стойке смирно. С нетерпением жду школьных лет
😂😂😂 Как думаете, меня часто будут вызывать в школу?", -
написала звезда.

mamaplus

Напомним, что в конце 2020 года Гагарина развелась со своим супругом Дмитрием Исхаковым. С тех самых пор вокруг бывшей пары не умолкают сплетни. А несколько месяцев назад стало известно, что после развода пары, старший сын певицы перестал общаться со своим отчимом. Как утверждал сам Дмитрий, он никогда не делал различий между пасынком и дочкой, по этой причине для него важны отношения с Андреем.