mamaplus

Полина Гагарина показала подросшего сына

-
//
09.03.2021

В своём Instagram Полина Гагарина опубликовала редкое фото с 13-летним сыном Андреем. В кадре 33-летняя певица нежно обнимает заметно повзрослевшего и возмужавшего наследника.

"Моя главная поддержка и опора! Мой взрослый маленький мальчик! Хочу, чтобы мы всегда с тобой смотрели в одном направлении и всегда друг друга понимали" - подписала певица под постом

Подписчики исполнительницы активно откликнулись в комментариях.

«Как быстро пролетело время. Недавно мальчишка. Сегодня – взрослый парень с таким чистым взглядом», «Если, не вникая, смотреть на фото, то и не подумаешь,что это мама и сын! Вы такие красивые», «Как вы похожи», «Ох и парочка! Мамин сын», «Андрей красавчик! Весь в мамочку», «Как сын повзрослел», «Ничто не украшает так женщину как идущий рядом сын», — пишут фанаты.

Напомним, у Гагариной двое детей. Андрей появился на свет в первом браке Полины с актером Петром Кисловым. Мия родилась в апреле 2017 года в браке Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. В мае прошлого года появились слухи о разводе пары. Позднее супруг певицы подтвердил расставание с ней. В конце 2020-го звезда официально развелась с отцом своей дочери.