mamaplus

Полина Гагарина поделилась, сколько хочет родить детей

-
//
20.07.2021

В прошлом году  известная певица Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым. Говорят, вскоре после разрыва звезда нашла нового возлюбленного. Сама артистка старается не комментировать подробности личной жизни, но некоторые уверены: у нее роман с продюсером Владимиром Чиняевым.

Гагарина призналась, что верит в астрологию, а недавно ей сделали приятное предсказание.

«Звездочет сказал, что третьему ребенку быть! Можно попозже, пожалуйста, я хочу походить худой еще чуть-чуть. Если бы происходило забеременела — родила. Да хоть десять!» — заявила исполнительница.

При этом Гагарина не стала распространяться, кто может стать предполагаемым отцом ее будущего ребенка. Между тем, по слухам, она встречается с продюсером Владимиром Чиняевым. Именно с ним артистка якобы улетела в отпуск незадолго до официального расторжения второго брака. Не стала звезда говорить и не прочь ли она вновь выйти замуж, однако отметила, что является прекрасной хозяйкой.

«Я очень люблю убираться, что-то перебирать, очищать. Уборка — мое… Кто мне готовит дома? Повар! Это очень круто, потому что всегда выверенные пропорции всего, вкусно, полезно», — заявила она в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Стоит напомнить, что у певицы есть 13-летний сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым, а также четырехлетняя дочь Мия, которая родилась в союзе с Дмитрием Исхаковым. Развод с Дмитрием немало удивил общество.