mamaplus

По улицам столицы проедет рождественский караван пожарных и спасателей

-
//
23.12.2021

24 декабря по кишинёвским улицам проедет праздничный караван спасателей и пожарных. Жители города смогут полюбоваться украшенными служебными машинами. Об этом сообщил Генинспекторат чрезвычайных ситуаций.

По данным ГИЧС, 26 автомобилей, украшенные праздничными огнями, сформируют колонну специальной техники и принесут в столицу магию долгожданных рождественских праздников.

Караван начнётся в 17:00 с улицы Каля Ешилор и продолжит свой путь по следующему маршруту: бульвар Штефана чел Маре - кольцевая развязка ул. Михая Витязула с ул. Петрикань- кольцевая развязка Каля Орхеюлуй - ул. Студенческая - Московский проспект кольцевая развязка с ул. Алеку Руссо - круговая развязка бульвар Мирчи чел Бэтрына - ул. И. Доменюк с возвращением на бульвар Мирчи чел Бэтрын - ул. Алеку Руссо - кольцевая развязка с ул. Киевская - бульвар Гр. Виеру - ул. Бодони - бульвар Штефана чел Маре с остановкой перед Министерством внутренних дел.

В 19:00 на аллее МВД состоится торжественное открытие Карвана спасателей и пожарных руководством МВД и ГИЧС. Жители Кишинёва могут наблюдать за Караваном из окон своих домов.

mamaplus
mamaplus