mamaplus

Планируете свадьбу к концу 2019 года? Получите в подарок от Colibri медовый месяц в Тоскане!

-
//
08.07.2019

Свадьба - это уникальное событие в жизни влюбленных, к которому нужно тщательно подготовиться. Выбор идеального свадебного торта - не самый простой этап подготовки к свадьбе, но уж точно самый вкусный!  А с компанией COLIBRI еще и многообещающий.

mamaplus

Для тех, кто планирует сыграть свадьбу до конца 2019 года, компания COLIBRI запускает уникальный по своим масштабам конкурс «Наслаждайся сладкими моментами в Италии!» Победившие в конкурсе молодожены получат особенный приз роскошный медовый месяц в Тоскане!

Как принять участие в конкурсе?

  1. С 1 июля по 1 ноября 2019 года заказать свадебный торт и/или Candy Bar от COLIBRI и получить уникальный номер участника;
  2. Зарегистрироваться для участия в конкурсе до 24 ноября 2019, загрузив на сайт Colibri свадебное фото или видео со свадебным тортом COLIBRI
  3. Держать кулаки на удачу и ждать розыгрыша, который состоится 24 декабря 2019 года!

Чтобы облегчить непростой выбор – COLIBRI предлагает ознакомиться с актуальными в этом сезоне вариантами свадебных тортов и Candy Bar. Вдохновляйтесь этими шедеврами кондитерского искусства, задавайте вопросы, делайте заказ и участвуйте в конкурсе. И кто знает, может, именно ваша пара уже в следующем году улетит отдыхать в Тоскану!

Подробнее о конкурсе

Регламент конкурса

Источник: MamaPlus