mamaplus

Певица Натали Имбрулья впервые стала мамой в свои 44 года

-
//
09.10.2019

Натали Имбрулья сообщила радостную новость: она родила ребенка. Впервые в свои 44 года она стала мамой симпатичного малыша, которого назвала Макс Валентин.

mamaplus

Певица поделилась первым фото, на котором запечатлела своего сына, точнее, его крохотную ручку, которая сжимает палец Имбрульи. "Добро пожаловать в этот мир, Макс Валентин Имбрулья. Мое сердце готово взорваться от счастья, мой мальчик!" — так певица подписала снимок.

О том, что она ждет ребенка, Наталья сообщила в июле. Тогда она написала: "Те, кто хорошо меня знают, в курсе того, что я этого хотела уже очень давно. Какое счастье, что мне все же это удалось — с помощью ЭКО и донорской спермы." По всей видимости, Имбрулья знает, кто именно стал биологическим отцом ребенка, но разглашать эту информацию не собирается.

mamaplus

Натали никогда не скрывала, что она очень хочет детей. Хотя у певицы были в молодости романы со знаменитостями (Крис Мартин, Ленни Кравитц), ей не удалось забеременеть ни от одного из них. Впрочем, и  ее единственный брак тоже был бездетным. Натали прожила со своим мужем, солистом группы Silverchair, пять лет, пока не развелась с ним в 2008-м. Последовавшие за расставанием с супругом Имбрульи отношения с Мэттом Филдом также не принесли ей желанной беременности.

"Я никогда даже не могла себе представить, что к сорока годам я разведусь и у меня все еще не будет детей. Впрочем, я не теряю надежды встретить еще кого-то. А если мне это не удастся, рассмотреть другие возможности…" — заявила пару лет назад Натали, отвечая на вопрос, намерена ли она становиться мамой. И вот теперь ее намерение реализовано.

Источник