mamaplus

Певица ANIVAR ждет второго ребенка

-
//
18.01.2021

24-летняя Ани Варданян, известная широкой аудитории как ANIVAR, в своем аккаунте в Instagram поделилась с поклонниками радостной новостью: она готовится стать мамой во второй раз. Публикацию певица сопроводила фотоснимком с заметно округлившимся животиком.

«В ожидании еще одного пупсика», — подписала лаконично кадр в социальной сети звезда.

mamaplus

«У меня совсем еще маленький срок. Просто живот кажется огромным на фотке», — подчеркнула певица.

О личной жизни ANIVAR не привыкла распространяться, хотя часто публикует в социальных сетях семейные фотоснимки. Известно, что мужа певицы зовут Карен. В 2018 году у пары родился сын Иван.

Кстати, летом прошлого года Ани на своей страничке объявила о паузе в карьере. «Многие спрашивают, куда я пропала. Дорогие, у меня все хорошо, все живы и здоровы, слава Богу! Просто... не знаю с чего начать. Я решила оставить свою карьеру, я долго думала, правда... В какой-то момент моя популярность стала менять меня изнутри, я стала напряженной и непонятной. Мне просто нужен отдых», — писала она.

Ани Варданян родилась во Владикавказе в многодетной семье: у нее есть две младшие сестры. После школы она планировала учиться на стоматолога, но любовь к музыке взяла верх. В итоге Ани стала студенткой профильного училища. Варданян рано начала вести микроблог в Instagram, где первое время публиковала кавер-версии популярных треков. Позже стала выпускать композиции собственного сочинения. Среди них – «Украду», «Лето», «Падает звезда», «Любимый человек».

mamaplus
mamaplus
mamaplus