mamaplus

"Переживал, что будет губастая", - говорит Мясников о девушке сына, которая родом из Молдовы

-
//
30.11.2021

Российский телеведущий и врач Александр Мясников в передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказал о второй половинке своего сына. Как признаётся врач, он очень переживал, чтобы сын выбрал достойную девушку без надутых губ и ненужных понтов.

Напомним, Мясников был женат два раза. Во втором браке у медика родился сын Леонид, также у него подрастает внебрачная дочь Полина. В ходе интервью с Борисом Корчевниковым, Александр отметил, что стал всё чаще задумываться о внуках. Здесь же он подчеркнул, что у его сына появилась вторая половинка, которая тоже связала свою жизнь с медициной. 

"Эта девочка из Молдавии, она медик-фармаколог. Сын оканчивает вуз в следующем году. Очень переживал, что у него будет какая-нибудь губастая девушка, вся из себя, на понтах. Думал, как с ней вообще разговаривать? А оказалась нормальная, такая советская девочка", - рассказал врач.

На сегодняшний день молодые живут во Франции, где наследник Александра учится в Сорбонне на фармацевта. Мясниковы отмечают, что рады продолжать медицинскую династию, которой почти 200 лет.

mamaplus

Нельзя не отметить, что поклонники известного врача восхищаются его идеальной формой в его-то 68 лет. Александр признаётся, что для этого он избегает стрессов, ведёт активный образ жизни, правильно питается и наслаждается общением с домашними питомцами.