mamaplus

Пьеха объяснил, почему после конфликта с избиением сына он не хочет быть рядом с ним

-
//
19.08.2021

На прошлой неделе российскому певцу Стасу Пьехе исполнился 41 год, но как отмечает артист, у него не было много времени и желания, чтобы отпраздновать этот день как следует. Виной тому рабочие дела, а также серьёзный конфликт, который возник в прошлом месяце между его сыном и женой российского арбитра. На днях артист дал интервью Teleprogramma.pro, где поделился своими эмоциями и дал ответы на многие волнующие вопросы.

Как утверждает певец, семья, которая обидела сына до сих пор не признала своей вины и тем более никак не сгладила этот конфликт. Стоит отметить, что на сегодняшний день Стас уверен в безопасности своего ребёнка. По этой причине он не видит смысла в том, чтобы забрать сына и его маму к себе в столицу. 

"Когда мы общаемся по видеосвязи, Петя показывает мне игрушки, рисунки, рассказывает про каких-то тоботов. Сейчас сын занят подготовкой к школе - языки, арифметика, рисование, осваивает музыкальные азы. Самое главное - из семейного формата перейти в формат общения с коллективом. Мне это очень тяжело давалось, когда я был маленьким. А если с коллективом все получится, я думаю, что и учиться он будет хорошо. Не хочется сыну что-то навязывать, к примеру, необходимость в будущем выбрать музыку", - рассказывает артист.

Что касается агрессивной семьи Безбородовых, они до сих пор ведут себя максимально вызывающе. Они не стесняются делать вбросы лживой информации в СМИ, а также не перестают обвинять сына звёзд в этом конфликте. Пьеха отмечает, что во всём этом должны разобраться правоохранительные органы, а не общество, фанаты или он с мамой ребёнка.

"Петя, его мама Наталья и бабушка живут в городе Пушкин под Петербургом. Это прекрасно место, одно из лучших с точки зрения красоты и уюта. Им нет никакого резона куда-то переезжать. Я со своей стороны стараюсь улучшить их условия жизни там", - отметил артист.

Вспоминает ли сын певца эту ситуацию? Пьеха говорит, что мальчик постоянно просит его куда-то отвезти на отдых, ему просто всё это уже надоело. Ребёнок постоянно проходит обследования, экспертизы и многое другое. По словам звёздного отца, Петя хочет проводить своё время в удовольствие. На сегодняшний день у малыша есть головокружения и тошнота после пробуждения. 

"Но тут еще больший психологический ущерб: у ребенка потеря доверия к посторонним взрослым. Я бы расценивал этот случай как насилие. Но в общем Петя чувствует себя хорошо, находится вместе со своей мамой, проходит реабилитацию, наблюдается у врачей и психологов. Думаю, что женщина, причинившая ему вред, не уйдет от ответственности", - дополнил Пьеха.

Напомним, что конфликт между сыном Пьехи и женой футбольного арбитра возник из-за испорченного бассейна.