mamaplus

Педагога по английскому арестовали за роман с 13-летним учеником, для которого она слала интимные фото

-
//
22.04.2021

Как отмечает 16-летний парень, их отношения продолжались целых 3 года. За всё это время учительница прислала множество откровенных и интимных фото и видео.

В Техасе полицейские арестовали 31-летнюю учительницу английского языка. К полиции обратился 16-летний школьник, который рассказал правоохранительным органам о том, что состоит в отношениях с учителем. Учительница склонила его к интиму и ежедневно слала ему разного рода фотографии. 

Это был крик о помощи. Мальчик обратился и к администрации школы, и к полицейским. Мы думаем, что он просто не мог это больше выносить, поэтому и пришёл в участок, - говорит начальник полиции Джефф Берт.

31-летнюю учительницу сразу же задержали, так как доказательств в телефоне 16-летнего парня было очень много. Женщина всё отрицала и сказала, что школьник первым проявил симпатию и стал приставать к ней. Якобы он сам принудил её к интиму, шантажируя тем, что он покончит жизнь самоубийством. Но их переписка в социальных сетях говорит совершенно о другом.

mamaplus

Расследование этой ситуации ещё продолжается, но если это всё точно подтвердится, то педагогу грозит до 25 лет лишения свободы. На данный момент она ждёт суда, так как может выйти благодаря залогу в 100 тысяч долларов. Но даже вне тюрьмы учительница должна носить GPS- датчик.