mamaplus

"Она - воин, но болезнь страшная": Анна Заворотнюк о состоянии мамы

-
//
18.01.2022

Два года назад весь российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга. С тех самых пор семья актрисы практически не комментирует её болезнь, но иногда о состоянии актрисы рассказывает Анна Заворотнюк.

26-летняя дочка Анастасии активно ведёт личный блог в Instagram, именно там она иногда делится со своими подписчиками новостями о маме. Зачастую поклонники девушки просят её рассказать, как и что с актрисой, но как таковыми подробностями Анна делиться не любит. Крайнее, что рассказала Анна, это:

"Держимся как можем, она- воин, но болезнь действительно  страшная. Разбивает сердце видеть её такой".

На вопрос о том, стало ли Анастасии лучше, её наследница написала: "смотря с чем сравнивать". Как Анне удаётся не падать духом? По словам девушки, поддерживать достаточно оптимистичный взгляд ей помогают семья и путешествия:

"Не всегда получается быть суперпозитивной и в хорошем настроении. Но я стараюсь давать себе время на скорбь, раньше злилась на себя, а теперь приняла эту боль. Она всегда со мной, иногда меньше, иногда больше, но так распорядилась жизнь. Мне остаётся только принять всё, что есть".

Отметим, что муж актрисы Пётр Чернышёв совсем не комментирует состояние жены. У них в 2018 году родилась дочка Мила.