mamaplus

Ольга Бузова взяла под опеку беременную фанатку и будет помогать ей до родов

-
//
13.09.2021

Не так давно мы писали о том, что Ольга Бузова  решила поделиться со своими фанатами достаточно откровенным и эмоциональным постом в личном блоге. В этой публикации Ольга высказала своё мнение по поводу абортов. Как рассказала Бузова, одна её знакомая разошлась со своей второй половинкой, будучи в "интересном положении", и приняла решение сделать аборт. Артистка грубо высказалась в адрес тех, кто решается на аборт, отметив, что это для неё очень больная тема.  Тогда для того, чтобы снизить количество абортов, Бузова предложила свою финансовую помощь тем девушкам, которые оказались в сложной ситуации.

На днях стало известно, что российская телеведущая и певица, действительно, оказывает финансовую поддержку женщинам, которые оказались в неприятной ситуации. Она отговорила одну из своих подписчиц от аборта и теперь будет полностью её обеспечивать. Как утверждает Бузова, она будет помогать молодой маме до тех пор, пока та не родит малыша.

"Я всё делаю от сердца, но какие-то добрые дела стараюсь освещать. Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за неё нести я не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. Подписчица прислала снимок узи, там уже видны очертания малыша. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь", - рассказала телеведущая на своём YouTube-канале.

По словам звезды, она очень рада, что девушка всё-таки решила оставить ребёнка. Теперь, как утверждает Бузова, главное, чтобы ребёнок родился абсолютно здоровым. Артистка также планирует встретить фанатку из роддома, а потом устроить её на какую-нибудь работу.

Что касается беременности самой Бузовой, то она не раз говорила, что надеется, что в скором времени найдёт того самого мужчину, с которым могла бы построить крепкую семью.