mamaplus

Ольга Бузова продолжает выступать, игнорируя опасный диагноз

-
//
16.03.2020

Ольга Бузова не слушается врачей, которые настоятельно рекомендуют ей на время ограничить физическую активность. Телезвезда выходит на сцену практически каждый день. Хотя она и изменила свою концертную программу и теперь меньше двигается во время номеров, выступления даются ей с трудом. Близкое окружение знает, что каждый концерт Ольга сейчас отрабатывает через боль.

Несколько дней назад Бузова рассказала, что у неё появились проблемы со спиной. Медики отправили её на МРТ и поставили диагноз.

«У меня грыжа... большая! Врачи сказали, что нужно все отменять, заняться срочно спиной, ложиться дома и лечиться! Никаких нагрузок, что говорить уже о танцах  (они просто под запретом). Но я не могла вас подвести», — переживает Ольга.

Между прочим, если ведущая вовремя не остановится и не займется своим здоровьем, то это может привести к серьёзным последствиям. Не исключено, что Ольга доведёт себя до того состояния, когда помочь ей сможет только операция на позвоночнике.

Несколько лет назад в такой же ситуации находился Дима Билан, которому удалили несколько грыж. А недавно с этим же диагнозом улетел в Германию на операцию Эдгард Запашный. Поклонники просят Ольгу серьёзно отнестись к её проблемам со здоровьем и взять паузу в работе.