mamaplus

Оксана Самойлова рассказала об ужасе, который испытала, узнав о четвёртой беременности

-
//
21.11.2019

Джиган и Оксана Самойлова готовятся стать родителями в четвертый раз. Об этом стало известно после того, как в начале ноября пара поделилась совместной фотографией, на которой виднелся округлившийся животик девушки.

На днях Оксана решила поделиться историей о том, как узнала, что беременна. Знаменательную новость застала пару на отдыхе в Штатах и они оказались к ней не готовы. Самойлова была в ужасе, обнаружив, что беременна: «Я не знаю, как описать словами, но это был гораздо большой шок, даже чем во времена первой беременности, когда мне было 22… Я абсолютно не подготовлена к беременности ни физически ни морально».

mamaplus

Она рассказала, что попав к врачу, те не смогли ничем её порадовать: «У меня был полный набор адских осложнений начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами». Как оказалось, она была «очень давно и очень сильно беременной». Остаток отпуска Самойлова провела под капельницами, а перелет был вообще противопоказан, пока её состояние не нормализовалось.
 

Сейчас Оксана Самойлова вспоминает об этом этапе спокойно и даже шутит на эту тему: «как с тобой, родителем 3 детей, взрослым, 30 летним ответственным человеком такое вообще могло произойти?».