mamaplus

Оксана Самойлова поделилась, каким образом зарабатывает деньги её 10-летняя дочь Ариела

-
//
20.08.2021

На просторах интернета всё чаще можно встретить ярые споры о том, что дети знаменитых и обеспеченных родителей совершенно не умеют пользоваться и распоряжаться деньгами. Соответственно, с самого детства они не понимают цены заработанных денег. Но всегда есть исключения, на этот раз исключением стала известная многодетная мама, бизнесвумен, а также жена рэпера Джигана - Оксана Самойлова. Звёздная мама рассказала на своей странице в Instagram, что с самого раннего детства приучает детей к финансовой грамотности.

Самой старшей дочке звёздной пары исполнилось 10 лет, но несмотря на юный возраст, девочка уже вовсю зарабатывает. Как? Самойлова поделилась, что в их семье работает особенная система поощрений, которая заставляет дочку учиться на сплошные пятёрки. За каждую пятёрку Ариела получает деньги, но если за всю неделю была хотя бы одна плохая оценка, все хорошие обнуляются. 

Бизнесвумен уверена, что все дети должны зарабатывать и тратить свои деньги. Стоит отметить, что старшая дочка звёзд даже начала откладывать 30% от заработанных денег в банк под проценты. Да, вам не показалось. Родители стараются привить все взрослые моменты с самого детства, чтобы потом было проще. 

Что касается других детей пары, то по мнению Оксаны они ещё малы для такого обучения, но всё же получают некоторые советы.

mamaplus