mamaplus

Обновите детский гардероб к лету! Свежая коллекция уже в магазине Bunny

-
//
31.05.2021

Каждый родитель хочет для своего ребенка самого лучшего. Когда дело касается выбора одежды и обуви, особое внимание необходимо уделять качеству продукции. Покупки могут стать еще более приятными, если вы точно знаете, что в выбранном магазине вы найдете лучшее соотношение цены и качества. В магазине Bunny, расположенном в секторе Рышкановка, можно найти широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет.

Магазин «Bunny» был создан из любви к детям 9 августа 2020 года в самый разгар пандемии. Администратор магазина говорит, что вместе с командой им не только удалось справиться с кризисом, но и теперь даже расширить свой ассортимент за счет нескольких новых брендов с многолетним опытом производства одежды, обуви и аксессуаров для детей.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

В магазине «Bunny» вы всегда найдете что-то новенькое для своего ребенка, ведь коллекция обновляется раз в две недели.

Не пропустите новую летнюю коллекцию и скидку в размере 20% на одежду из высококачественных, лёгких и приятных на ощупь материалов, идеально подходящих для жарких дней лета!

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

В магазине «Bunny» в вашем распоряжении десятки новых, качественных и доступных товаров, а консультанты предоставят вам всю самую необходимую информацию для приятного шоппинга.

В магазине Bunny можно найти широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет.

Адрес: Кишинев, Московский проспект, 9/5, CC Park House (2-й этаж)
Режим работы: 9:00 - 20:00, без выходных
Телефон: 079127999
Facebook