mamaplus

Нюша о незапланированной беременности: "Думала, чем меня может удивить этот год?"

-
//
30.07.2021

Российская певица Нюша буквально на днях сообщила своим поклонникам, что беременна вторым ребёнком. Как утверждает артистка, она сейчас наслаждается прекрасным периодом, хотя совершенно не планировала беременеть. Подробнее о своих эмоциях она рассказала в гостях у радиостанции Love Radio.

Первое, что отметила Нюша так это то, что её вторая беременность не была запланированной. Узнала она об этом только после похода к гинекологу:

"Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021 год? А вот! У меня был плановый поход к врачу на женскую консультацию. Она, радостная, встретила меня со словами:" Я по вам соскучилась". Отправила меня сдавать анализы, на УЗИ, а там мне говорят: "Доброе утро, вы беременны". Моя реакция: "Вы уверенны? Ещё раз проверьте".

Важно отметить, что несмотря на то что малыш был незапланированным, певица в любом случае очень рада такому исходу событий. Но она призналась, что первое время она испытывала стресс, потому что ей пришлось отменить несколько важных встреч, дел, а также отменить все проекты на осень и зиму 2021 года.

"Конечно, это в любом случае счастье. Ко мне очень много было вопросов, мол, а когда второго? Знаете, для меня важно качество, а не количество. Перевожу тем, кто не понял: сначала разобраться с одним, а потом приступить к другому. Но теперь я попала в эту ситуацию, в любом случае буду адаптироваться и привыкать", - рассказывает артистка ведущим радиостанции.

Напомним, что Нюша замужем за Игорем Сивовым. Пара уже воспитывает общую дочку Симбу, которой совсем скоро исполнится три года. О второй беременности супруг узнал аж вечером, когда звезда сама прожила все эмоции и осознала ту информацию, которую получила от врача. 

mamaplus