mamaplus

Ну наконец-то: Арзамасова и Авербух рассекретили имя своего сына

-
//
25.08.2021

14 августа Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями, у пары родился первый общий ребёнок. После родов актриса поспешила сообщить поклонникам, что справилась со своей главной задачей и выставила трогательную фотографию в Instagram. Но подпись под снимком не содержала в себе любопытную информацию. Звёзды даже не поделились полом малыша, но они всё-таки сделали это через два дня.

Лиза рассказала, что у них родился мальчик, который весит 3800 и имеет 53 см роста. Что касается имени, то как отмечали новоиспечённые родители, на тот момент они его ещё не придумали. Но вчера, 24 августа, ребята рассекретили имя своего мальчика, выставив милейший снимок с крошечной пяточкой.

"Ну а теперь знакомьтесь ближе:

Наш Лев Ильич!

Лёвушка ❤️", -
написала молодая мама.

mamaplus

Стоит напомнить, что Арзамасова выписалась из роддома несколько дней назад. Тогда она опубликовала в личном блоге видео, в котором показала выписку, а также первую встречу супруга с малышом. На выписке был и старший сын Авербуха - Мартин.

По приезде домой, Лиза поделилась новой и первой фотографией ребёночка из собственного дома. Под этим снимком она ещё раз поблагодарила всех вокруг и сказала, что испытывает настоящую радость в начале своего материнства:

"Мы дома. Дорогие, спасибо всем-всем-всем еще раз за поздравление и подарки.

Не стесняясь буду благодарить друзей, которые помогали и радовали меня в новом счастливом этапе жизни.
Спасибо за удобные и красивые пеленки, рукавички, боди и коконы. Последнее – спасение: кладешь сына внутрь кокона, застегиваешь молнию и готово.
Что важно, безопасно: все швы сделаны наружу, а ткани – натуральны.
Делюсь от сердца и искренне благодарю сама: за поддержку и радость в начале моего материнства и прекрасного счастья."

mamaplus