mamaplus

Ну и воспитание: поведение сына Ксении Собчак вывело из себя пользователей Сети

-
//
23.07.2021

Популярная телеведущая, журналист, политический деятель Ксения Собчак и её экс-супруг  актёр Максим Виторган довольно часто делятся в личных блогах снимками общего ребёнка Платона. Но крайний пост в instagram звёздного отца вызвал невероятную волну критики, осуждения и оскорблений со стороны пользователей Сети. Что же могло произойти? Как оказалось, для подписчиков многого не надо.

Виторган в своей публикации рассказал, как он проводит своё свободное время с Платоном. Актёр и сын обедали в заведении и параллельно читали книгу. Артист отметил, что его сын совсем не просит телефон, чтобы как-то развлечь себя во время еды.

"Обед под чтение. Никаких гаджетов и мультиков за столом. Кстати, прекрасная совершенно книга - «Жизнь замечательных детей» (в карусели). О том, как проходило детство выдающихся личностей - от Македонского и Колумба до Моцарта и Пушкина. Правда, готовьтесь к большому количеству вопросов и поисков ответов😜. Так что, чтение превращается в беседу. В общем, полезно и для слушающего и для читающего. #максима_книги", - написал Виторган.

Но пользователи Сети не готовы были увидеть, что Платон сидит за столом в головном уборе. По их мнению, звёздный отец обязан был рассказать мальчику об общих правилах поведения в ресторане и за столом.

"Чего? А с каких пор можно сидеть в головном уборе?";

"Почему рядом с ребёнком какой-то нож? Это опасно!";

"Раньше воспитанные и приличные мужчины снимали головной убор, а не садились в нём за стол.", - писали подписчики.

mamaplus

Актёр не смог удержаться и ответил на хейт, рекомендовав не отмечать чужие ошибки, а больше обращать внимания на свои.

"Бывали времена, когда и указать на пролитый соус было неприлично - вас это никак не останавливает", - прокомментировал оскорбления Виторган.

Нельзя не отметить, что помимо негативных комментариев, конечно же, больше всего было положительных. Многие написали, что артист правильно воспитывает сына, так как современные родители только и рады дать своему ребёнку какой-нибудь гаджет. Некоторые признались, что они тоже практикуют чтение во время обеда.