mamaplus

Новый медицинский офис сдачи анализов Alfa Diagnostica

-
//
19.06.2020

Медицинская лаборатория Alfa Diagnostica открыла еще один филиал для сдачи медицинских анализов в новом, ультрасовременном здании по ул.Букурешть, 116.

Филиал расположен в Центре Кишинева, рядом с Институтом Срочной Медицинской помощи. Теперь пациентам, проживающим или работающим в этой части Кишинева, будет гораздо удобнее проходить медицинские исследования, не тратя времени на переезды в другие филиалы Alfa Diagnostica.

Одна из особенностей нового медицинского офиса, это – большие площади, и в первую очередь для того, чтобы обеспечить комфортное и безопасное пребывание пациентов, пришедших для сдачи лабораторных тестов.

Просторные, хорошо освещенные и регулярно проветриваемые кабинеты, оснащены современным оборудованием и расходными одноразовыми, стерильными материалами.

В офисе соблюдаются все требования эпидемиологической безопасности.

Контакты:

Медицинский офис сдачи анализов Alfa Diagnostica

Республика Молдова, мун. Кишинэу

ул. Букурешть, 116 (рядом с Институтом Срочной Медицинской помощи).

тел: 022 909 110

Alfa Diagnostica – диагностическая компания, в состав которой входят современная медицинская лаборатория и сеть центров сдачи анализов. Является частью группы компаний, в которую также входят Alfa Biobank – банк тканей и клеток человека и Oncogene – онкологический сервис по геномному профилированию и интерпретации опухолей

Адрес: Центральная лаборатория - мун. Кишинэу, ул. Н. Тестемицану, 21;
Телефон: (+373 22) 82 44 44, 078 55 44 44
E-mail: info@alfalab.md
Facebook
Сайт